Finanzverwaltung
   

Abteilungsleiterin:

Frau Bartels (5)
Tel. 04264 - 8320-35
bartels@sottrum.de


 

Kämmereiaufgaben

Samtgemeindekasse

Steuerwesen

Kostenrechnung

Submissionsstelle

Mitarbeiter/innen:

Herr Ahlenstorf (22), Tel. 04264 - 8320-42
ahlenstorf@sottrum.de

Frau Früchtenicht (4)
, Tel. 04264 - 8320-45
fruechtenicht@sottrum.de

Frau Kirchhöfer (4), Tel. 04264 - 8320-34
kirchhoefer@sottrum.de

Frau Lamprecht (22), Tel. 04264 -8320-12
lamprecht@sottrum.de

Frau Munko (22), Tel. 04264 -8320-48
munko@sottrum.de

Frau Neuelmann (24), Tel. 04264-8320-24
neuelmann@sottrum.de

Frau Ruschmeyer (22), Tel. 04264 - 8320-41
ruschmeyer@sottrum.de

Frau Schweigel (20), Tel. 04264 - 8320-20
schweigel@Sottrum.de

Kassenverwalterin:
Frau Köster (3), Tel. 04264-8320-30
koester@sottrum.de

Buchhalterin:

Frau Schulz (3), Tel. 04264 - 8320-33
schulz@sottrum.de




 


( ) Zimmernummern

SEPA-Lastschriftmandat

Informationen zur Erhebung von personenbezogenen Daten bei der betroffenen Person nach Art. 12 bis 14 Datenschutzgrundverordnung (DSGVO)